Equipe Ribeiro Caram - Engenharia / Obras

DIRETOR DE CONTRATOS

André Caraffa
andre.caraffa@ribeirocaram.com.br


GERENTES DE OBRAS

Danilo Wicher
danilo.wicher@ribeirocaram.com.br

Luiz Henrique Yogolare
luiz.yogolare@ribeirocaram.com.br

Maurício D’Angelo
mauricio.dangelo@ribeirocaram.com.br

Nivaldo Delfini
nivaldo.delfini@ribeirocaram.com.br

Sérgio Galvani
sergio.galvani@ribeirocaram.com.br

Wagner Raphael Alves
wagner.alves@ribeirocaram.com.br

 

COORDENADORES DE OBRAS

Ari Camara Mattos Jr.
ari.camara@ribeirocaram.com.br

Claudio Carlesse
claudio.carlesse@ribeirocaram.com.br

Eduardo Sachelli Teixeira
eduardosachelli@ribeirocaram.com.br

Giovani Cozaro Vicensuto
giovani.cozaro@ribeirocaram.com.br

Sidnei Anderson Bernini
sidnei.bernini@ribeirocaram.com.br

 

MANUTENÇÃO E ASSISTÊNCIA TÉCNICA PÓS OBRA

Eder da Silva Funes
eder.funes@ribeirocaram.com.br