Equipe Ribeiro Caram - Engenharia / Obras

GERÊNCIA DE OBRAS

Luiz Yogolare
luiz.yogolare@ribeirocaram.com.br

Nivaldo Delfini
nivaldo.delfini@ribeirocaram.com.br

Wagner Raphael Alves
wagner.alves@ribeirocaram.com.br


COORDENADOR DE OBRAS

Cassio Pereira Magalhães
cassio.magalhaes@ribeirocaram.com.br

Claudio Carlesse
claudio.carlesse@ribeirocaram.com.br

Eduardo Sachelli Teixeira
eduardosachelli@ribeirocaram.com.br

Giovani Cozaro Vicensuto
giovani.cozaro@ribeirocaram.com.br

 

QUALIDADE, MEIO AMBIENTE E SEGURANÇA DO TRABALHO

Rafael Torres Peres de Souza
rafael.torres@ribeirocaram.com.br


PLANEJAMENTO

Rodrigo Gomes da Rocha
rodrigo.gomes@ribeirocaram.com.br

 

MANUTENÇÃO E ASSISTÊNCIA TÉCNICA PÓS OBRA

Eder da Silva Funes
eder@ribeirocaram.com.br