Equipe Ribeiro Caram - Administrativo

ADMINISTRAÇÃO

Adriana Frias 
Gerente de Recursos Humanos
adriana.frias@ribeirocaram.com.br

 

CONTABILIDADE

Bárbara da Silva Prado
barbara.prado@ribeirocaram.com.br

 

FINANCEIRO

Silvia Vendramini de Carvalho
silvia@ribeirocaram.com.br

 

INCORPORAÇÃO

Vanessa Branbillo Penhoela
vanessa.penhoela@ribeirocaram.com.br

 

COMERCIAL

Sergio Meirelles
Gerente Comercial
sergiomeirelles@ribeirocaram.com.br


ORÇAMENTOS

Armando Andrade
Gerente de Orçamentos
armando.andrade@ribeirocaram.com.br

 

PLANEJAMENTO, QUALIDADE E MEIO AMBIENTE

Rodrigo Gomes da Rocha
Gerente de Planejamento
rodrigo.gomes@ribeirocaram.com.br

 

SEGURANÇA DO TRABALHO

Salvio Fangen
Gerente de SMS
salvio.fangen@ribeirocaram.com.br

 

SUPRIMENTOS

Fabíola Amarilis
Gerente de Suprimentos
fabiola.amarilis@ribeirocaram.com.br

 

MARKETING

Ana Paula Nemoto e Juliana Hobo
marketing@ribeirocaram.com.br

 

JURÍDICO

Braga, Nascimento e Zilio Advogados Associados
Ações Cíveis

Patricio Botelho Sociedade de Advogados
Ações Trabalhistas